Junior

Kreuzhuber Marie      Klarinette (Klasse Silvia Reich)           Ausgezeichnet

Neudorfer Karolina    Bockflöte (Kl. Katharina Schrems)     Ausgezeichnet

Riegler Valerie            Querflöte (Kl. Michaela Unterberger) Ausgezeichnet

Riesinger Annika       Klavier  (Kl. Michaela Berger)               Ausgezeichnet

 

Bronze

Aigner Maria      Oboe (Kl. Christian Baumkirchner)              Sehr Gut

Forstenpointner Samuel  Schlagwerk(Kl. Fritz Wurhofer)    Sehr Gut

Furtner Katharina  Posaune (Kl. Franz Strasser)                    Sehr Gut

Gradinger Teresa  Flügelhorn (Kl. Franz Hartl)                        Ausgezeichnet

Hammerer Elena   Klarinette  (Kl. Josef Kili)                           Sehr Gut

Hatheier Anna  Klarinette  (Reich)                                             Ausgezeichnet

Hofstätter Veronika  Blockflöte (Schrems)                              Gut

Hubauer Hanna  Saxophon (Kili)                                                Sehr Gut

Krottenhammer Sarah  Trompete (Hartl)                                  Ausgezeichnet

Linecker Niklas  Trompete (Hartl)                                              Gut

Linecker Nina  Klarinette (Reich)                                                Ausgezeichnet

Mayr Magdalena  Flügelhorn (Hartl)                                          Ausgezeichnet

Penz Anna-Maria  Klarinette (Kili)                                              Sehr Gut

Reich Simon   Klavier (Berger)                                                    Sehr Gut

Reisegger Laura-Sophie  Klarinette (Reich)                              Ausgezeichnet

Strasser Christina Tenorsaxophon (Reich)                               Ausgezeichnet

Treiblmaier Jakob  Trompete (Hartl)                                         Ausgezeichnet

Weinberger Michael  Klavier (Baumkirchner)                           Ausgezeichnet

Windsperger Jana  Klarinette (Kili)                                             Sehr Gut

 

Silber 

Auer Armin  Posaune (Strasser)                                                 Sehr Gut

Berger Magdalena  Klarinette (Reich)                                        Sehr Gut

Brandauer Thomas  Posaune (Strasser)                                   Ausgezeichnet

Jung Leonie  Klarinette (Reich)                                                   Sehr Gut

Kappl Jonas  Schlagwerk (Wurhofer)                                        Gut

Seidl Georg  Tenorhorn  (Strasser)                                             Ausgezeichnet

Ulmer Simon  Schlagwerk (Wurhofer)                                        Sehr Gut

 

Gold

Priewasser Jakob  Tuba (Kl. Helmut Gruber)                            Ausgezeichnet